https://www.traditionrolex.com/10 Компания «ДРОБсервис» примет участие в выставке MiningWorld Central Asia 2014 - ДРОБсервис

Новости

https://www.traditionrolex.com/10https://www.traditionrolex.com/10

Компания «ДРОБсервис» примет участие в выставке MiningWorld Central Asia 2014

Компания «ДРОБСервис» в очередной раз примет участие в юбилейной 20-й выставке MiningWorld Central Asia 2014: «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая пройдет в Казахстане с 17-19 сентября в выставочном центре «Атакент» (Алма-Ата). 

MiningWorld Central Asia — крупнейшая международная выставка, посвященная развитию горной и металлургической промышленности, где собираются ведущие специалисты и представители производственных предприятий. На выставке проходит демонстрация последних достижений и новейших разработок в горно-металлургической промышленности.

Компания «ДРОБСервис» представит на форуме модернизированную линейку грохотов серии ГИЛ/ГИС/ГИТ, а так же линейку конвейерного оборудования, в том числе штабелеукладчик.

Цель посещения выставки: привлечь потенциальных клиентов, укрепить отношения с существующими клиентами и повысить известность компании.

Место проведения: павильоны 9,9А, 9В, 9С и уличная площадка КЦДС «Атакент».

Наш стенд: В79.

https://www.traditionrolex.com/10https://www.traditionrolex.com/10https://www.traditionrolex.com/10