Новости

Технико-организационный аудит предприятия совместно с НИИОГР

В компанию ДРОБСервис поступил запрос от клиента на проведение ревизии технического состояния и анализа отказов основного оборудования.

В результате была создана «Программа непрерывных улучшений деятельности предприятия». Она была сформирована на серии семинаров с участием сотрудников предприятия и ученых НИОГР.

Так же был произведен расчет эффективности эксплуатации машин, позволивший определить потери объемов продукции и упущенную выгоду.

Были разработаны дополнения и изменения в стандарты и рабочие документы предприятия, а также в Положение о ремонтной службе, Положение о взаимодействии структурных подразделений, организационные и технологические регламенты на ремонтное обслуживание основного оборудования, карты ежесменного осмотра оборудования (чек-листы) и еще целый ряд документов.

Все это было осуществлено компанией ДРОБСервис благодаря накопленному опыту работы с лидерами отрасли, наличию собственных конструкторских и управленческих наработок , а также взаимодействию с командой профессионалов в системе анализа и управления эффективностью и безопасностью горного производства НИИОГР.

2020-10-19_11-53-53.png
2020-10-19_11-54-06.png
2020-10-19_11-54-27.png